Гарантия качества
Без ГМО и химии
Только натуральные продукты
logo-bio
Корзина
Корзина пуста
доставка на

) 28 июн. 18:00 (заказать до
Позиций: 0
0.00 руб
итого к оплате: 0,00 руб

Сельдерей корневой БИО

Поставщик:
Нет в наличии

Ароматный сладко-горький корнеплод.

Температура хранения:
+2+4
Срок годности:
4-8 месяцев
Белки (на 100 г):
1,3
Жиры (на 100 г):
0,3
Углеводы (на 100 г):
6,5
Калории (на 100 г):
32
Производитель:
ООО «ВАСИЛЬКИ»

Поставщик:
Нет в наличии
Температура хранения:
+2+4
Срок годности:
4-8 месяцев
Белки (на 100 г):
1,3
Жиры (на 100 г):
0,3
Углеводы (на 100 г):
6,5
Калории (на 100 г):
32
Производитель:
ООО «ВАСИЛЬКИ»

Ароматный сладко-горький корнеплод.

 

Документы
Сертификат_соответствия_ГОСТ-33980-2016-14.09.26
Сертификат_соответствия_ГОСТ-33980-2016-14.09.26-перечень
С этим товаром также покупают
Мята свежая Шоколадница от семьи Морозовых
Мята свежая Шоколадница от семьи Морозовых
на среду заказ до 15.00 сб, на субботу заказ до 15.00 вт
340 руб
0
Сметана из сливок джерсийских коров от Марии Григорьевой
Сметана из сливок джерсийских коров от Марии Григорьевой
X
на среду заказ до 15.00 сб, на субботу заказ до 15.00 вт
1260 руб
0
Шпинат от семьи Морозовых
Шпинат от семьи Морозовых
на ср заказ до 15.00 сб, на сб заказ до 15.00 вт
330 руб
0
Молоко козье ОРГАНИК от Светланы Нестеровой
Молоко козье ОРГАНИК от Светланы Нестеровой
X
доставка только по субботам
390 руб
0
Сыр Леварден из козьего молока от Вселуг
Сыр Леварден из козьего молока от Вселуг
на среду заказ до 21.00 сб, на субботу заказ до 11.00 среды
1690 руб
0
Кефир из овечьего молока 5-6,5% от Вселуг
Кефир из овечьего молока 5-6,5% от Вселуг
X
на среду заказ до 21.00 сб, на субботу заказ до 11.00 среды
665 руб
0
Чайный микс от Анастасии и Сергея
Чайный микс от Анастасии и Сергея
доставка по средам, заказ до 19.00 пятницы
470 руб
0
Отзывы о товаре
1 отзыв
31.10.2023 в 21.03
Арас Елена Николаевна 

Здравствуйте.
Первый раз купила в эколакомке сельдерей корневой. Очень люблю его осенью. Привезли 2 маленьких корешка, я была удивлена. Один так после обрезки чуть больше яйца был. Оочень мелкие. На вкус тот самый сельдерей. Для гарнира оказалось очень мало, порезала в суп. Вкусный, но очень мелкий.
(Экоферма ВАСИЛЬКИ)