Гарантия качества
Без ГМО и химии
Только натуральные продукты
logo-bio
Корзина
Корзина пуста
доставка на

) 21 июн. 18:00 (заказать до
Позиций: 0
0.00 руб
итого к оплате: 0,00 руб

Сало солёное сухой засолки

Состав: сало свиное, соль, чеснок, перец, лавровый лист.

Температура хранения:
от 0 до +6
Срок годности:
1 месяц
Белки (на 100 г):
1,4
Жиры (на 100 г):
92,8
Калории (на 100 г):
841

Поставщик:
Температура хранения:
от 0 до +6
Срок годности:
1 месяц
Белки (на 100 г):
1,4
Жиры (на 100 г):
92,8
Калории (на 100 г):
841

 

Состав: сало свиное, соль, чеснок, перец, лавровый лист.

С этим товаром также покупают
Говяжий набор для бульона от Евгении Максимович
Говяжий набор для бульона от Евгении Максимович
на среду заказ до 15.00 сб, на субботу заказ до 15.00 вт
295 руб/кг
0
Лещ вяленый сухого посола от Игоря Тришкина
Лещ вяленый сухого посола от Игоря Тришкина
X
Обратите внимание на режим доставки
от 380 руб
0
Сыр Страчателла с трюфелем от Вселуг
Сыр Страчателла с трюфелем от Вселуг
X
на среду заказ до 21.00 сб, на субботу заказ до 11.00 среды
795 руб
0
Кинза от семьи Морозовых
Кинза от семьи Морозовых
на среду заказ до 15.00 сб, на субботу заказ до 15.00 вт
270 руб
0
Маш "Здороведа"
Маш "Здороведа"
X
290 руб
0
Нут "Здороведа"
Нут "Здороведа"
190 руб
0
Фарш домашний от Евгении Максимович
Фарш домашний от Евгении Максимович
на среду заказ до 15.00 сб, на субботу заказ до 15.00 вт
1695 руб/кг
0
Отзывы о товаре
6 отзывов
17.05.2022 в 14.10
Васильева Елена Борисовна 

Один только раз была некачественная продукция, все остальные разы сало было очень хорошего качества. Просьба помимо соли добавлять чеснок, если можно
(Валентина и Владимир Лозан)
17.05.2022 в 14.13
Наталья 

Спасибо большое за обратную связь. Вы можете указать в комментарии к заказу ваши пожелания, а мы передадим фермерам и они постараются учесть.
21.01.2021 в 00.52
Березань Татьяна  

Великолепное сало!
(Валентина и Владимир Лозан)
12.08.2020 в 23.27
Игонин Михаил  

Несколько раз покупал, качество было хорошее, но в последний раз оказалось невозможно "это" кушать(( Не советую к покупке
(Валентина и Владимир Лозан)
13.08.2020 в 19.49
Наталья 

Здравствуйте, очень жаль, что так вышло. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией и пришлем на замену такое сало, как Вам всегда нравилось. Спасибо за обратную связь.
04.03.2022 в 16.17
От имени Михаила 

"качество сала изменилось в лучшую сторону, однозначно 5 звезд)"

Спасибо Вам огромное, Михаил!
С уважением, команда ЭКО-ЛАКОМКА